Врачи ЭКО - Форум

Автор Сообщение
Арина1 Арина1  Привет, форумчанки! Подскажите, к каким врачам обращались при планировании беременности? понятно, что к гинекологу сначала... а дальше? какие обследования проходили?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Врачи ЭКО
В разных клиниках регистрируется разная статистика успешной процедуры ЭКО. От чего зависит шанс наступления беременности? Факторов много. Это и стандарты работы медицинского учреждения, и уровень его оснащенности, и качество расходных материалов в эмбриологической лаборатории. Немаловажным фактором также является кадровый потенциал.
Инна Инна  Конечно стоит посетить терапевта еще, это врач широкого профиля, и вам нужно исключить такие неприятности как краснуху, диабет болезни сердца, почек, и т.д. а дальше при необходимости он вам сам назначит врачей. я например еще окулиста проходила - с детства проблемы со зрением, и мне по этим показаниям назначили КС.
Мария7 Мария7  Поддерживаю Инну, все верно. Я еще перед этим у стоматолога все зубы подлечила, считаю, что эти проблемы тоже заранее нужно решить.
Галя Галя  Спасибо вам большое! к терапевту уже записалась, на узи пойду, анализы все сдам)) спасибо, что про стоматолога подсказали, все не дохожу до него, хотя нужно давно посетить.
Нуткавэй Нуткавэй  Кстати, про стоматолога - очень важно! при беременности нельзя делать анестезию, и зубы лечить невозможно(( я мучалась месяц с зубом до родов и потом не сразу пошла, так что теперь всем рекомендую до беременности все сделать!
Olinthul Olinthul  Как я завидую тем, кто планировал) у меня две беременности и обе случайные)) благодарна за это, но никого не посещала( уже только когда было две полоски:D
Onir Onir  Всем привет! Посоветуйте пожалуйста репродуктолога и клинику хорошую. Планирую пройти процедуру эко, хочется услышать ваши отзывы и впечатления...
Uleseq Uleseq  проходила процудуру эко в Питере в клинике "Генезис", там отличные специалисты! понравились все, но больше всего Волкова Юлия Дмитриевна, репродуктолог, очень внимательная, ответсвенная, хороший специалист! я очень довольна:)
Perterit Perterit  Была у Таксиной в центре ЭКО, город Москва. Прошла обследование, очень настоятельно рекомендовали протокол эко. Пока не решилась, думаю... возможно схожу еще к другому врачу.
Doni Doni  Год назад была в Лечебном Центре на Тимура Фрунзе, у Кабановой Дины Ивановны. К сожалению, она выявила у меня заболевания из-за которых я не могу участвовать в программе эко... Сейчас активно лечусь, осенью на повторное...
Xiahan Xiahan  Самый главный врач это наверное репродуктолог, на втором месте - генетик. Если вы подумываете над процедурой эко, то сначала нужно обратиться к этим врачам, и желательно ни к одному, вдруг вы сможете обойтись без эко!
Welamaria Welamaria  Да, все верно, нужно обратиться к репродуктологу, а дальше уже по его направлению. К сожалению, хороших и грамотных врачей сейчас очень мало, а в этом вопросе рекомендую полагаться только на самых лучших.