Врачи зндокринологи. - Форум

Автор Сообщение
Qumisa Qumisa  Всем доброго времени суток! Мне дали назначение к эндокринологу. Даже не представляю, где найти хорошего врача... Может кто-то что-то посоветует...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Врачи ЭКО
В разных клиниках регистрируется разная статистика успешной процедуры ЭКО. От чего зависит шанс наступления беременности? Факторов много. Это и стандарты работы медицинского учреждения, и уровень его оснащенности, и качество расходных материалов в эмбриологической лаборатории. Немаловажным фактором также является кадровый потенциал.
Memawel Memawel  А из какого Вы города? Я из Москвы, сталкивалась с этими специалистами, могу дать совет.
Lasi Lasi  Во многих городах есть городские клинические эндокринологические центры, может стоит туда обратиться?
Mame1 Mame1  У меня сахарный диабет, сталкивалась с эндокринологами достаточно часто(( К сожалению очень мало хороших сейчас( Я тоже из Москвы, может кто-то посоветует хорошего специалиста.
Jastet Jastet  А я предпочитаю частные клиники. По своему опыту попадала только к хорошим специалистам.