Врачи - генетики - Форум - страница 2 из 2

Автор Сообщение
Agamazar Agamazar  Я не решилась пойти к генетику, просто сначала не считала нужным, а потом уже боялась что на аборт отправят. Как результат у ребёнка задержка речи, а ведь могло все быть совсем иначе, корю теперь за это каждый день.
Morgas Morgas  Генетик просто необходим! Не слушайте никого и не отступайте от своей цели. В современном мире столько всего плохого, что лучше сходить и проконсультироваться относительно генетики чем просто ждать.
Agazel Agazel  Моего врача уже нет давно, иначе я бы вам точно его рекомендовала. Вернее он просто сменил страну и работает в Израиле, но генетик в любом случае никогда лишним не будет и помните что одной консультации мало, нужно ещё все анализы сдать.
Vaseda Vaseda  Мы тоже консультировались в этого врача, но давно это было. Вроде как сказала, так и получилось, ничего плохого сказать не могу. Но это давно было, как сейчас она консультирует я не знаю, врать не буду.
Palwew Palwew  Вот и нам нужна такая консультация, а нормального генетика найти очень сложно! Мы уже в столицу ездили и ничего, вернее никого не нашли. Вот думаю попробовать по отзывам искать врача и консультироваться.