Врачи - генетики - Форум

Автор Сообщение
Rere Rere  Мы с мужем как раз проходим обследование в клинике Геномед. Наш врач - Лагкуева. 4 года забеременеть не получается. Пока результаты очень положительные. Но очень нравится подход и отношение врача. может еще здесь есть кто такой, кто обращался к генетикам и уже имеет опят подобных проблем? Поделитесь впечатлениями и именами.
Dorinnil Dorinnil  Делала ЭКО в клинике АльтраВита. Сынульке уже пол годика и это огромное счастье. Моей благодарности нет предела. Наблюдались у Маклыгиной Юлии Юрьевны, великолепный врач. Приятно, что и после родов врачи продолжают наблюдение.
Vereti Vereti  Лечилась почти два года, результатов ни каких, несовместимость. Нам посоветовали генетика Антонову. Спасибо, Елене Юрьевне - сейчас я на 5 месяце. Все проходит отлично. Очень рекомендую. Такого внимательного отношения я еще не встречала. Лечащий врач даже ночью телефон берет, и на вопросы отвечает. Думаю, у меня все будет хорошо.
NiCo NiCo  Всем привет! я была у заведующего Медико-генетической консультацией Федотова Валерия Павловича, как специалист - отличный, он специализируется на узи беременных (врожденные пороки развития плода). как человек - своеобразный, в общении было сложновато, но главное, что он дал мне грамотную консультацию!
Harry Harry  И я тоже была когда-то у Федотова, специалист хороший! очень помог мне в свое время, за что ему очень благодарна! мне кажется он лучший в городе.
Олимпочка Олимпочка  Была у врача-генетика Румянцевой в СМ-Клинике, врач очень понравилась, внимательная, аккуратная, все анализы по делу, но главное - результат! спасибо ей, рекомендую!
k e s k a k e s k a  Посоветовала бы вам врача-генетика Корчагину из Европейского медицинского центра на ул. Щепкина. Только она в итоге смогла решить мою проблему, хотя до этого обошла трех врачей...
Nutellka Nutellka  Наблюдаюсь сейчас у Маклыгиной в АльтраВите. врач приятная, пока что динамика положительная, но о результатах говорить рано.
Htricai Htricai  Я собираюсь в Геномед, коллега посоветовала доктора Киевскую Юлию Кирилловну. Про Лакгуеву тоже слышала положительные отзывы.
Harodr Harodr  На последнем УЗИ заподозрили патологию у плода... Девочки, не знаю что делать! я просто в панике... понимаю, что нужно срочно попасть к хорошему генетику, кто обращался именно с такой проблемой? вам помогли??
Kenlle Kenlle  у меня было то же самое... на УЗИ выявили патологию, а я вообще из маленького города, тут нет хороших врачей( пришлось ехать в столицу, попала к неплохому врачу, она меня успокоила. фамилию сейчас конечно не вспомню(( но в итоге с ребенком оказалось все хорошо, так что вы не переживайте раньше времени.
Jis Jis  Мы были чуть больше 4 лет назад. Муж родился с "волчьей пастью". Перенес кучу операций в первый год жизни. Когда забеременели врач отправил к генетику. Его там заставили вспомнить всю свою родню, все заболевания, пришлось звонить прямо из кабинета к матери и узнавать многое у нее у кого еще в родне были подобные случаи. Чертили какие то схемки, стрелочки. Сказали каков процент рождения ребенка с патологией. Написали на каких сроках беременности какие анализы проходить. Проторчали мы у них там долго
Haker Haker  Мы были, заполняли анкеты, потом анализы, деньги в кассу, результат можете повесить в рамочку на стену, практической пользы не имеет.
Tisik Tisik  я так понимаю, перед походом к врачу-генетику нужно пораспрашивать родственников??
Oryalgr Oryalgr  По поводу мнения "Всё это фигня... практической пользы не имеет" Он не верен. Просто причин нарушения беременности гораздо больше, чем методов выявления этих причин. Аналитические возможности даже современной генетики, увы, не безграничны. Хотя, я согласен с тем, что все эти анализы могут стоить очень дорого и не каждая семья может себе их позволить... Увы...