У кого мастопатия? - Форум

Автор Сообщение
Lunn Lunn  Вчера поняла, что с моей грудью что-то не то, я теперь волнуюсь, а не мастопатия ли это? Я вроде все осмотрела уплотнений нет, но она так болит и температура уже второй день, неужели это мастопатия у меня или может я ошибаюсь?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Заболевания молочных желез: коварная мастопатия
Красивая грудь - это мечта каждой женщина репродуктивного возраста. некоторые представительницы прекрасного пола готовы пойти на всё для того, чтобы получить нужный размер и форму данного органа женского организма.
Halal Halal  Не паникуйте! Если вам больше 35 лет значит срочно нужно посетить маммолога. Именно этот специалист сможет сказать есть ли у вас проблема или нет. Ну и самостоятельный осмотр может ничего и не показать совсем, ведь точно обследовать вашу грудь сможет только врач.
Zzade Zzade  Смотрите, если в вашем роду уже было это заболевание значит срочно нужно к врачу! Ну и есть еще несколько моментов, которые точно могут напрячь и заставить срочно начать обследование в клинике, ведь мастопатия говорит о том, что есть риск развития рака!
Dyet Dyet  Не слушайте никого, в мастопатии совсем другие симптомы! Возможно, вы просто простыли и температура дает такие осложнения. Ну это разумеется слабое утешение и для полного спокойствия уже сейчас запишитесь на прием к врачу!
Xusg Xusg  Уплотнение, резкая боль, особенно перед менструацией — вот главные симптомы этого заболевания, которое вы подозреваете. Врача посетить нужно в любом случае и несмотря на то, что он скажет обязательно начните принимать витамины! Ну и пересмотрите свой образ жизни!
Aelyne Aelyne  Может и мастопатия и мастодиния, нужно обязательно к врачу, я тянуть не стала, сдавала анализы и делала узи, оказалась мастопатия благо всего 0,5-1 см были уплотнения. Врач назначил мастиол эдас-127 курсом 6 мес и все рассосалось. Так что нет повода заранее беспокоиться, но все же лучше не временить.