Боюсь...паника.... - Форум

Автор Сообщение
Raa Raa  Сразу скажу к психологу не отправлять, я уже была у него и ничего мне не помогло. Моя проблема возникла еще во втором триместре, я панически боюсь рожать, а ведь уже 38 неделя и что делать, как пройти роды и остаться в здравом уме? Я думаю, что я просто не переживу роды...
Vail Vail  Ой, почти все мамочки так волнуются и все рожают))) Я тоже переживала и даже спать перестала, а потом после рождения дочки как же я жалела, что не выспалась, и зачем я волновалась, ничего страшного же не произошло, помучалась немного и теперь я молодая мама красивой доченьки, ну и муж любить больше даже стал!
Xineblo Xineblo  Если волнуетесь советую попробовать договориться за эпидуралку. Я понимаю что не все согласны на нее, но реально с ней рожать не так страшно я сделала и ни минуты не пожалела, а без нее сомневаюсь что так бы спокойно родила, поэтому узнайте и если что договоритесь рожать так.
Licarara Licarara  А я бы поступила еще проще, взяла с собой в родзал маму или мужа, вот только с ними я чувствую себя спокойно, без них рожать даже и не собираюсь. Знаю, что буду паниковать и это плохо отобразиться на здоровье моего ребенка, поэтому не рискую даже и не думаю про такое.
Nsksha Nsksha  Ну если хотите чтобы вас сделали КС продолжайте бояться! Ведь из-за того что вы волнуетесь будут проблемы с давлением и поэтому только КС, оно вам нужно? Вы же взрослая женщина, возьмите себя в руки и настройтесь на все хорошее и будет вам счастье однозначно!