После родов выпадают волосы - Форум

Автор Сообщение
Urisanch Urisanch  Просто кошмар, после родов прошло два месяца, а с моего красивого хвоста осталось меньше половины. Девочки, что это такое, почему все так происходит? Что это такое? Неужели так теперь будет всегда, я не готова к облысению в таком возрасте, может это проблема в чем-то другом?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Rilа Rilа  Успокойтесь, такое бывает почти у всех молодых мамочек) Дело в гормональном фоне вам сейчас нужно максимально уделять время восстановлению и все стабилизируется! Кушайте больше витаминов и возможно даже купите себе витаминный комплекс для молодых мамочек.
Uphereli Uphereli  Я слышал, что много кто жалуется на такую проблему, меня все обошло стороной, возможно, потому что не кормила грудью, а возможно и потому что сразу спросила врача о том как правильно нужно сделать чтобы максимально не чувствовать всю проблему после родов на себе.
Fta Fta  А не пробовали разные масочки и спреи? Говорят луковая маска очень хорошо помогает справиться с проблемой выпадения волос, но я пока не рожала и не скажу точно ничего про это. Ну а волос укрепляю каждый раз всеми средствами, которые доступны и есть в продаже.
Fladle Fladle  Не слушайте никого! Если есть возможность сходите к трихологу, он проведет диагностику и скажет что делать, просто все стабилизироваться может и сразу после родов, а иногда на это уходит год, а за это время действительно и волоса и ногти становятся кошмарными, поэтому лучше выделить средства на консультацию к хорошему специалисту, который точно понимает во всех этих вопросах.
ЮлияВ ЮлияВ  После родов очень сильно выпадали волосы, перепробовала в то время много средств, на мой взгляд самым эффективным был препарат СН5plus. В его составе нет никакой химии, через неделю волосы выпадали немного меньше, а потом значительно меньше.