Чулки для родов - Форум

Автор Сообщение
Xinitr Xinitr  Всем привет! Форумчанки, поделитесь мнением - нужны ли чулки для родов? пользовались ли вы ими? мне врач выписала направление в аптеку, а я не знаю покупать или нет...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Rstriri Rstriri  А что это вообще? Первый раз про такое слышу... не использовала)
Wevasoror Wevasoror  Девочки, это нужно для того, чтобы избежать проблем с варикозом!!! не пренебрегайте, тем более, если доктор рекомендует! дай Бог, чтобы все хорошо было... но мало ли что, лучше перестраховаться!
Gumo Gumo  Такие чулки - просто незаменимая вещь для тех, у кого проблема с сосудами. У меня сестра рожала без них, хотя у нас по женской линии все предрасположены к варикозу, итог - сейчас проблемы с венами(( я буду только в чулках рожать!
Anebri Anebri  я рожала в чулках и то сосуды на ногах полопались((( что было бы без них даже не знаю... роды это такая штука при которой может случится много непредвиденного, лучше быть готовой!