Вызывные роды - Форум

Автор Сообщение
Zav Zav  Очень боюсь и волнуюсь, ну вот вы представляете первого родила раньше срока, а сейчас уже 42 недели и никак не могу родить. Врач сказал ждем пару дней и если что будем вызвать роды... у меня паника и шок... боюсь, как к этому подготовиться и чего стоит ожидать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
«Роды.ру»
Интернет-журнал «Роды.ру» создан для помощи женщинам, которые ждут ребенка или планируют беременность.
Ragorurr Ragorurr  Ну и паникуйте и что это даст? А ничего! Мне поставили капельницу и через пять часов начались схватки, прошло все более чем натурально и все прелести родов я ощутила на себе ну и ребенок родился здоровенький, а вот если бы ждала схваток самостоятельно вот тогда могли быть и проблемы...
Xiamba Xiamba  Мне вызывали роды два года назад, вечером вставили капсулу с водорослями и утром должны были быть схватки, но видимо дюфастон настолько закрепил плод, что ничего и не началось. Потом был второй этап медикаментов и вот после этого я разродилась только, намучалась ужас, но что есть, то есть.
Jori Jori  Мне вызывали роды из-за медицинских проблем, было маловодие и ребенку было не совсем комфортно. Вызвали быстро и родила самостоятельно очень быстро, о потом долго отходила от всего этого...
Ussanhone Ussanhone  Смотря как и чем вам будут вызывать эти роды, средств есть очень много и никто не знает что лучше, все действительно индивидуально и ребенку лучше знать, когда стоит рождаться, поэтому тяните этот момент до последнего и решайтесь на него в последний этап только.