Рожали с мужем... - Форум

Автор Сообщение
Riathire Riathire  Ну вот почему во всех мужья нормальные, а мой такой уникальный? Ну вот почему он придумал, что будет обязательно рожать вместе со мной? Что делать отговаривать или пускай рожает? Просто я думаю, что пользы от него точно никакой не будет...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Отношения с мужем во время беременности
Беременность – состояние женского организма, которое претерпевает значительные гормональные изменения, ведущие не только к развитию беременности, но и к изменению работы других органов и систем. Для большинства пар это состояние желанное, но есть и пары, беременность для которых не запланирована.
Dle Dle  Зря вы так, мне муж действительно очень и очень помог, он и массаж делал, когда нужно, за руку держал и просто был рядом в самый важный момент нашей жизни. Но у нас правда очень близкие отношения и даже не обсуждалось, что может быть иначе, мы друг без друга просто совсем никак не можем, ну вот совсем никак и все.
Thelu Thelu  Ну а мой как в ролике, просто рухнулся в обморок))) И это человек, который руководит огромной компанией, имеет в подчинении больше 100 человек, а увидел роды и такое))) Но теперь он понимает всех женщин и очен ценит, что я родила дочку, говорит, что я его герой!
Engey Engey  Рожала сама, как я не просила мужа пойти вместе, он просто никак, да что говорить он и за моей беременностью практически и не следил совсем, не до меня ему было, неинтересно. Ну а за всех девочек, с которыми мужья были на родах я просто искренне рада, они молодцы!
Tjud Tjud  Мой был рядом и после родов у нас очень испортились отношения, я не знаю почему, но он так изменился и это не в лучшую сторону, я не знаю почему все это произошло, но факт остается реально фактом и и чего сделать нельзя открутить пленку точно уже не выйдет.