Эпидуральная анастезия - Форум

Автор Сообщение
Doraieela Doraieela  Боюсь и у всех теперь спрашиваю совета про эпидуралку, как вы ее пережили? Отказаться просто не вариант, есть проблемы со спиной и обязательно нужно ее использовать, просто самостоятельно могу ее и навредить себе больше, во теперь думаю как пережить все это?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
По каким показаниям проводится эпидуральная анестезия при родах?
Эпидуральная анестезия - это метод регионарной анестезии, который широко применяется в акушерстве в процессе родоразрешения. Суть данного метода состоит во введении анестетика в эпидуральное пространство спинного мозга.
Brinairrl Brinairrl  А я оказалась и выбрала КС, ну просто мне рассказали какие могут быть проблемы после этого и я не решилась, хотя из всех, кто ее делал вроде все отлично было, и с мамочками и с детками, но я не решилась боюсь и сейчас если честно, хотя прошло уже много времени.
Yororisa Yororisa  Ой, да прям, проблема мне тоже, ну и что ту страшного? Вот в Европе все практически так рожают, этот процесс поставлен на поток и все отлично! Поэтому если нужно — значит нужно и никаких причин и отговорок искать точно не нужно.
Xitod Xitod  Я рожала с эпидуральной анестезией так как очень высокое давление было и рисковать врачи просто не имели права Отходила сложно хотя возможно так и нужно, но вторые роды попробую без нее вот тогда точно буду знать разницу.
Shin Shin  Рожала и ней и без нее, лучше разумеется себя поберечь и уколоть, но это если есть показания и лишние деньги бесплатно эту процедуру, насколько я знаю очно никто уже не делает уже очень давно.