Как вы пережили потуги? - Форум

Автор Сообщение
Dynira Dynira  Сложно представить мне даже как я переживу эти роды. Хотя мне вот недавно сказали что это не самое и страшное что может такое даже быть что потуги намного страшнее, вот меня и начало интересовать как их пережить эти потуги, может есть секреты?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Как пережить потуги
Беременность и роды - это незабываемое время, которое характеризует первую встречу семьи с их долгожданным крохой. Данные события являются весьма волнительными, так как в процессе вынашивания ребёнка, а также в процессе родов могут происходить непредсказуемые моменты, которые нужно морально и физически пережить.
Xakanilek Xakanilek  Секретов как таких то и нет совсем, можно попробовать правильно дышать, но мне ничего это не помогло единственное на что обратила внимание что дает хороший результат — это рядом близкий человек и все.
Langynda Langynda  Слушать нужно акушерку и все будет отлично! Ну еще можно попросить медикаментозное лечение, но оно особо не дает никаких результатов, главное следить за тем чтобы минимально напрягаться иначе может быть все что угодно.
Fara Fara  Так все просто там, не волнуйтесь вы так! Разумеется, что у некоторых бывают проблемы, но все не на только страшно как описывают очень часто, дышите правил, но и слушайте врача и акушерку.
Baneu Baneu  А мне очень помогла информация, которую подсказал уже и не помню кто, но которую я точно брала в интернете, там так хорошо описано все советы, что я просто максимально попыталась все использовать у себя вовремя потух и это очень облегчило мне ситуацию.