Постоянный тонус матки, естественные роды под вопросом.... - Форум

Автор Сообщение
Leematy Leematy  Ну вот опять только с консультации пришла и опять этот тонус матки врач сказал, что если так и дальше дело пойдет про естественные роды можно забыть, а я так не хочу КС, может упражнения стоит делать или что еще попробовать?
Onanth Onanth  Не рискуйте, в кесарево сечении нет ничего плохого, главное что у вас будет возможность не рисковать и родить здорового малыша. У меня у самой два КС было и я понимаю что если бы решилась на обычные роди может и не выжила бы даже.
Juin Juin  Упражнения уже сейчас не помогут, возможно, спросите врача о медикаментозном лечении, но если скоро рожать, тогда только готовиться к тому, что тонус уйдет ну или смириться с КС.
Kalel Kalel  У меня так было, а на 37 недели тонус сам ушел, вроде ничего и не делали, даже выписали в роддома и родила на 42 недели самостоятельно, доставили по скорой и через 3 часа уже держала на руках своего малыша.
Xur Xur  А вы еще не в стационаре? Не шутите так, просто при тонусе есть риск что род могут начаться в любой момент и если врача не будет рядом ожидать можно чего угодно.