Потливость после родов - Форум

Автор Сообщение
Otrel Otrel  Не пойму почему так получилось, но мне кажется, что я стала очень потеть после родов, вот только как это связать не пойму, вроде лишнего веса нет, все ушло во время родов, а почему же такая проблема?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Vonitesh Vonitesh  А все потому что гормоны шалят, вы давно были в эндокринолога? Советую записаться на консультацию и сдать все анализы, вот тогда и станет понятно почему такая ситуация возникла.
Qullelel Qullelel  Не паникуйте сразу, возможно организм все еще никак не перестроился после родов вот поэтому такая проблема и наблюдается, попейте витамины и соблюдайте ЗОЖ.
Han1 Han1  И у меня так было, все восстановилось как только прекратила ГВ, не знаю как оно было связанно, что есть, то есть, не вру и не украшаю факты, говорю правду.
Uja Uja  Я думала, что это я просто постарела после родов, но сейчас понимаю, что я не одинока в своей проблеме и просто надеюсь, что скоро все пройдет, принимаю курс минералов и ватаминчков, врач сказал, что это должно очень помочь решить мою проблему.