После родов геморрой.. - Форум

Автор Сообщение
Fituas Fituas  Я еще в роддоме заметила что что-то не так у меня, но врач сказал что такое может быть и выписал мазь, уже дома я поняла что у меня геморрой, неужели такая проблема бывает у каждого после родов или это мне только так повезло и что делать чтобы этого не было?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Геморрой при беременности и после родов. Лечение.
Во время вынашивания ребенка, к сожалению, женщину могут ждать не только счастливые моменты ожидания, но и проблемы, с которыми необходимо справляться для успешного вынашивания беременности. Одним из таких патологических состояний и является проблема геморроя во время вынашивания беременности.
Pri Pri  Проблема бывает практически в каждого, сразу нужно соблюдать гигиену и обязательно спросить у врача чем лечить. После нескольких месяцев обязательно нужно еще раз к врачу на консультацию ведь если сразу не обратить на это внимание потом этом может привести к операции.
Jal1 Jal1  Геморрой чаще всего возникает только потому что мамочка набрала слишком много и были сложные роды, вот еще и почему врачи советуют внимательно следить за своим питание и весом чтобы потом не лечить еще и геморрой.
Eles Eles  Ой, не пугайте меня, у меня до беременности был геморрой, неужели и после родов опять будет? Я просто прошла полный курс лечения и мне сказали что все уже хорошо, очень надеюсь что и после родов не будет такой проблемы.
Lysk Lysk  Если внимательно следить за гигиеной и питанием, то все будет нормально уже практически сразу после родов, хотя бывает и такое что именно сложные роды провоцируют это заболевание врачи говорят что лучше всего сазу удалить и забыть.