Шов после КС - Форум

Автор Сообщение
Zonasi Zonasi  Боюсь не родов, боюсь шва после КС ну так получилось, что обычные роды мне запретили из-за проблем со здоровьем. Скажите какой у вас шов после кесарево, как долго он был заметен и много ли проблем с ним было?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Зачатие после овуляции
В какой момент менструального цикла происходит зачатие, интересует тех, кто хочет забеременеть и тех, кто пытается предохраняться расчетным методом. Оплодотворение яйцеклетки, зачатие может произойти только после овуляции.
Беременность после 40
За последние 10 лет количество женщин, решивших рожать детей в возрасте старше 40 лет, возросло почти вдвое. Основная причина, по которой женщина откладывает роль мамы «на потом» – необходимость достижения финансовой стабильности и независимости, отсутствие собственного жилья, а также желание реализоваться на работе в полном объеме своих сил. Часто женщины хотят иметь детей после 40, если у них второй брак.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Rilbekoo Rilbekoo  Ничего страшно в этом шве нет если его правильно обрабатывать и следить за ним, если уже очень будет напрягать можно татушку позже сделать и все отлично будет.
Rus Rus  Не люблю вспоминать свои роды, они были очень сложные, а этот шов постоянно напоминает, мне кажется, что он стал еще больше чем после родов и это я пользуюсь кремами и мазями, но что есть то есть, так и буду с ним всю жизнь.
Talylann Talylann  Никогда не понимала женщин, которых напрягал это шов, что в нем такого страшного? Главное после родов меньше брать ребенка на руки чтобы скорей все заросло и все, остальное, в том числе и красоту можно будет замаскировать через некоторое время.
Gall Gall  Я знала, что могут быть проблемы со швом после КС, дело в том, что роды у меня вторые и я уже проходила через все это и поэтому я сразу сказала врачам чтобы обрабатывали все как нужно после родов чтобы скорее все зажило. Ну а сам шрам меня не напрягает, ведь главное что я дала жизнь двум прекрасным человечкам.