Шов после КС - Форум

Автор Сообщение
Zonasi Zonasi  Боюсь не родов, боюсь шва после КС ну так получилось, что обычные роды мне запретили из-за проблем со здоровьем. Скажите какой у вас шов после кесарево, как долго он был заметен и много ли проблем с ним было?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Зачатие после овуляции
В какой момент менструального цикла происходит зачатие, интересует тех, кто хочет забеременеть и тех, кто пытается предохраняться расчетным методом. Оплодотворение яйцеклетки, зачатие может произойти только после овуляции.
Двойня после ЭКО
Многоплодная беременность очень часто развивается после использования вспомогательных репродуктивных технологий.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Rilbekoo Rilbekoo  Ничего страшно в этом шве нет если его правильно обрабатывать и следить за ним, если уже очень будет напрягать можно татушку позже сделать и все отлично будет.
Rus Rus  Не люблю вспоминать свои роды, они были очень сложные, а этот шов постоянно напоминает, мне кажется, что он стал еще больше чем после родов и это я пользуюсь кремами и мазями, но что есть то есть, так и буду с ним всю жизнь.
Talylann Talylann  Никогда не понимала женщин, которых напрягал это шов, что в нем такого страшного? Главное после родов меньше брать ребенка на руки чтобы скорей все заросло и все, остальное, в том числе и красоту можно будет замаскировать через некоторое время.
Gall Gall  Я знала, что могут быть проблемы со швом после КС, дело в том, что роды у меня вторые и я уже проходила через все это и поэтому я сразу сказала врачам чтобы обрабатывали все как нужно после родов чтобы скорее все зажило. Ну а сам шрам меня не напрягает, ведь главное что я дала жизнь двум прекрасным человечкам.