Хочу рожать в воде, за-против. - Форум

Автор Сообщение
Franavaya Franavaya  Все чаще и чаще я нахожу информацию, которая меня настораживает про обычные роды, я не хочу чтобы мой ребенок испытывал стресс во время родов, может стоит попробовать рожать в воде? Говорят, что такую методику сейчас интенсивно пробуют в Европе, возможно это лучше чем обычные роды, кто что думает?
Neely Neely  Ага, еще попробуйте рожать дома в ванной без врача! Вы что так рисковать своим малышом, если найти нормальную клинику и толкового акушера можно и обычным способом родить без стрессов и проблем.
Tthonive Tthonive  Я тоже думала о таком способе, но мои проблемы со здоровьем не позволили выбрать этот способ, для него нужно чтобы проблем не было с беременностью, поэтому я вроде и за такой способ, но не в моем случае.
Mbamalga Mbamalga  Мне нравится, что мамочка чувствует себя лучше именно в воде во время схваток и родов, но ведь в наших клиниках не все продумано еще пока для таких родов, поэтому нужно подождать пока все сделают и только потом соглашаться на такие роды.
Pickomidy Pickomidy  Знакомая так рожала, говорит отлично все, но у нее столько денег, что могла и дома рожать со всеми врачами, поэтому я так понимаю, что такие роды очень дорогие, вы готовы платить за роды в воде большие деньги? Если готовы, тогда можно и пробовать.