Месячные после кесарева сечения. - Форум

Автор Сообщение
Unneli Unneli  Может кто подскажет когда у вас начались месячные после кесарева сечения? Врач сказал, что все очень индивидуально и зависит от того буду ли я кормить грудью или нет, а я волнуюсь чтобы точно знать, когда ждать это дело.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность после кесарева сечения
Кесарево сечение – полостная операция искусственного родоразрешения, которая имеет четкие показания для ее проведения. Существует мнение, что женщины, у которых первый малыш был рожден путем кесарева сечения, не могут самостоятельно рожать второй или третий раз. Но это не так. Для проведения этого вмешательства нужны показания со стороны матери или ребенка.
Nalse1 Nalse1  Все верно сказал врач, все индивидуально, бывает такое что месячные могут быть и через месяц и раньше, а бывает что месячных нужно ждать и несколько месяцев, просто на осмотре скажите врачу что вас беспокоит и этого будет достаточно.
Iyspohin1 Iyspohin1  У меня ровно 6 недель прошло, все как по книге, правда месячные стали совсем не такими как были до беременности, количество дней всего три и болезненных ощущений практически нет, поэтому могу сказать точно, что роды мне пошли на пользу.
Arrulyndi Arrulyndi  Ой, бывает даже такое, что после КС месячные нужно ждать несколько месяцев, знаю женщину, у которой 4 месяца ничего не было, а потом она и не заметила когда опять забеременела, просто думала, что все так и должно и не паниковала, а когда поняла, что что-то не так уже ждала второго ребенка.
Oscelalit1 Oscelalit1  Ну обычно врачи говорят что это примерно 6–8 недель, но у меня месячных не было почти 6 месяцев, такое бывает и не всегда это плохо, это все индивидуальные особенности организма, поэтому лучше спросите у врача, он точно знает что и как.