После родов стали разрушаться зубы. - Форум

Автор Сообщение
Gairina O. Gairina O.  Никогда раньше не было таких проблем с зубами, а вот после родов прям каждый день замечаю что появляются новые дырочки и зубы практически крошатся, что это такое? Как с ним бороться, срочно бежать к стоматологу или подождать пока?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Повторное ЭКО после родов
Многие женщины интересуются — возможно ли повторное ЭКО после родов? Да, возможно. Только необходимо учесть, что повторное ЭКО после родов может не сразу закончиться беременностью.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Ralinase Ralinase  Консультация стоматолога точно не будет лишней, но из собственного опыта скажу, что такое бывает практически в каждой молодой мамочки. Страшная ситуация, но что есть, то есть, просто роды для организма женщины большой стресс, вот поэтому так и получается.
Phri Phri  Причина потому, что все нужные и необходимые продукты получал ваш ребенок, а вашему организму видимо мало кальция, вот почему сейчас вам нужно больше употреблять молочных продуктов и мяса, ну и стоматолог должен порекомендовать чем укрепить зубы, много гелей есть разных сейчас.
Kam M. Kam M.  Терпите, такое может быть даже и пока будете кормить грудью, если запустите сейчас, потом стоматолог будет вашим лучшим другом на много лет, можно сейчас пойти, но поскольку процесс уже начался врач сможет разве что дать советы относительно питания и укрепить немного зубы.
Diemawh Diemawh  Я сама прошла через все это, мои прекрасные зубы реально развалились, а все потому что я не могла смотреть на творог и кисломолочные продукты, говорят, что еще хорошо помогают некоторые витамины, но это врач уже скажет более точно и не забывайте, сейчас лечить зубы могут всем, даже беременным и кормящим мамочкам.