Подтекание мочи после родов. - Форум

Автор Сообщение
Ethitokir Ethitokir  Как же я этого боялась, ну вот прям чего боялась, это и случилось, расскажите мне как долго у вас наблюдалось подтекание мочи после родов, что делали чтобы этого не было, мне так неловко что просто кошмар из-за этого всего.
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Недержание мочи после родов
Довольно частой проблемой, с которой сталкиваются мамочки после процесса родоразрешения, является жалоба на недержание мочи.
Sielesa1 Sielesa1  Был такой кошмар и у меня, очень помогали специальные прокладки послеродовые, старалась еще немножко тренироваться и не нервничать и вы знаете мне все это очень помогло, но лучше всего чтобы наладилось ГВ тогда эта проблема уйдет быстрее.
Nri Nri  Обязательно проконсультируйтесь в уролога, никого не слушайте, что все пройдет, это может быть совсем небезобидное нарушение, а все что угодно, вот поэтому лучше сразу исключить все проблемы и не волноваться, а наслаждаться материнством на все 100%.
Tydaya1 Tydaya1  Все зависит от того какие были у вас роды и как вы себя чувствовали после них, спросите еще у гинеколога что нужно делать, обычно врачи советуют делать примочки и простые упражнения, думаю и вам это поможет.
Qumonaral Qumonaral  А вы представляете у меня такая проблема образовалась еще перед родами и вот после рождения доченьки ничего не изменилось стараюсь далеко от дома не отходить и уже перешла на урологические прокладки, сказал врач, что на восстановление понадобится несколько месяцев.