Предвестники родов! - Форум

Автор Сообщение
Jubiab Jubiab  Ну вот и пролетели мои 36 недель беременности, еще немного и начну готовиться в роддом, вот только думаю как понять что уже пора рожать, какие предвестники родов были у вас?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Тревога после родов: как вернуть спокойствие
Беременность и роды - трудно какому-либо событию в жизни женщины сравниться с радостью появления долгожданного чада. Однако, вместе с радостью ожидания появления малыша на свет и прекрасными чувствами материнства появляются и негативные моменты. Одним из таких является тревога после родов.
Fasla Fasla  Я очень хотела спать, вот прям засыпала на ходу — это для меня знак, что пора собираться в роддом, самое интересное что и с сыном, и с дочерью такая особенность была, вот опять беременная и жду опять своего сонного состояния, тогда и пойду в роддом.
Mbae Mbae  Для меня последний девятый месяц был очень сложным, не знаю почему так получилось, но начались страшные отеки много просто лежала, сил ничего делать не было, а перед родами реально все убрала, постирала и такое ощущение что еще и на огород пошла бы, и вот в самом разгаре своей деятельности я поняла что отошли воды, вот так и попала в роддом.
Zzin Zzin  У меня все еще проще, я практически всю беременность была под наблюдением врачей, в день Х просто проснулась и поняла что буду рожать, так и получилось не угадать было бы сложно, роды вызывали и поэтому очевидно было что рожу именно в этот день.
Qeynarr Qeynarr  Мне приснился сон, что рожаю, просыпаюсь и воды с пробкой отошли, муж сразу в машину и в роддом, думала рожу и по дороге, чудом дотерпела и родила с врачами, поэтому мои предвестники поздновато сработали, а может просто я не думала, что рожу так рано, была только 37 неделя.