Курсы подготовки к родам. - Форум

Автор Сообщение
Xam1 Xam1  Рассудите нас, пожалуйста, я говорю что курсы подготовки к родам нужны, а муж утверждает, что это зря потраченные деньги, кто прав?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Курсы для беременных
Каждая женщина очень волнуется перед родами, даже та, которая уже прошла через это. С этой проблемой помогут справиться специальные курсы подготовки беременных.
Inele Inele  Правы вы! И точка! Если вы собрались рожать впервые, ну вот как вы справитесь со схватками, как будете на родах и сразу с ребеночком если никогда ничего подобного и не чувствовали, не экономьте деньги и обязательно пойдите на курсы.
Rhanriaro Rhanriaro  Хорошо если в вашем городе есть такие курсы, я посещала просто при ЖК подготовительные курсы, мне было достаточно так как с нами живет моя мама и она очень помогала и во время беременности и после родов, ну а если помощников нет, тогда нужно на курсы специальные.
Wyshovili Wyshovili  Ну вот почему наши мужчины мыслят именно так? Я все понимаю, но этого понять не могу, ну не хочет он ходить с вами на курсы и не нужно, сами пойдите, это нужно в первую очередь вам, а потом уже вашему мужу.
Cou1 Cou1  У нас не было таких проблем, муж даже сам предложил пойти на курсы, честно скажу, что я очень стеснялась, но благодаря его поддержке мужа курсы прошли все на одной волне, только положительные эмоции и отличные знания, которые мне очень пригодились.