Что вы собираете в роддом? - Форум

Автор Сообщение
Rarast1 Rarast1  Кого не спрошу все говорят совсем разные вещи, которые нужны в роддом, а вы что брали с собой на роды и просто в роддом, интересно что я упустила и забыла вложить.
Cishanei Cishanei  А вам что списки не давали? Я строго все по спискам и медикаменты и все вещи, знаю точно, что много вещей точно не бывает, мне еще и мало было так как в роддоме задержалась на несколько дней из-за плохих анализов, муж привозил все дополнительно еще.
Gieva Gieva  Не смотрите никакие списки! Я накупила и ничего не пригодилось практически, поэтому второй раз брала одежду себе и малышу, все для гигиены и строго медикаменты докупали, которые нужны были, а зачем все брать, что точно не нужно будет.
Neahon Neahon  Вы знаете это мои третьи роды и каждый раз все иначе, точно могу сказать что нужно медицинский набор, всех комплектов одежды для ребенка и себе по 5 штук, одноразовые трусы, так как обычные часто не разрешают, ну и с необычного еще термос взяла.
Naniv Naniv  Ну я сделала еще проще, я загремела в роддом без ничего, прямо с рабочего места меня отвезли, поэтому что было дома с одежды привез муж, а все остальное заказала прямо в роддом, а с выбором мне помогли девочки, которые были со мной в палате.