Онемение кожи живота после КС - Форум

Автор Сообщение
Rielul Rielul  Всем привет! две недели назад было экстренное КС, и теперь над швом, примерно на 5 см живот как будто онемевший что ли... у кого-то такое было? прошло?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Боли внизу живота при беременности
Хотя беременность и считается физиологическим состоянием, иногда даже при нормальном ее течении женщину могут беспокоить неприятные ощущения и симптомы. Иногда у беременной болит внизу живота при беременности. Чаще всего это происходит из-за перестройки организма, например, в 12-14 недель, когда растяжению подвергается круглая связка матки.
Zammini Zammini  У меня тоже было онемение, врач объяснял, что это потому что были разрезаны нервные окончания и по мере восстановления должно проходить, но у всех по-разному....
Panirona Panirona  У меня после КС до сих пор не прошло(( хотя ребенку уже почти три года, просто становится меньше и не сильно беспокоит. И еще минус, что живот никак не уходит, хотя и похудела очень.
Qunnedeni Qunnedeni  Прошло 2 недели после КС, а чувствительность кожи от пупка и до лобка вообще 0. Даже страшновато как-то. А может быть такое, что чувствительность и не вернется?
Lilflalae Lilflalae  У меня все восстановилось где-то через 2-3 месяца, возвращается постепенно, не накручивайте себя.