Онемение кожи живота после КС - Форум

Автор Сообщение
Rielul Rielul  Всем привет! две недели назад было экстренное КС, и теперь над швом, примерно на 5 см живот как будто онемевший что ли... у кого-то такое было? прошло?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Боли внизу живота при беременности
Хотя беременность и считается физиологическим состоянием, иногда даже при нормальном ее течении женщину могут беспокоить неприятные ощущения и симптомы. Иногда у беременной болит внизу живота при беременности. Чаще всего это происходит из-за перестройки организма, например, в 12-14 недель, когда растяжению подвергается круглая связка матки.
Тянет низ живота при беременности на ранних сроках
Тянущие боли внизу живота при беременности на раннем сроке указывают на различные физиологические или патологические процессы. Они являются достаточно частым явлением и требуют обращения к врачу акушер-гинекологу. Это необходимо для дифференцировки нормальных физиологических процессов от патологических состояний. При выявлении патологии медицинский специалист обязательно назначает лечение.
Zammini Zammini  У меня тоже было онемение, врач объяснял, что это потому что были разрезаны нервные окончания и по мере восстановления должно проходить, но у всех по-разному....
Panirona Panirona  У меня после КС до сих пор не прошло(( хотя ребенку уже почти три года, просто становится меньше и не сильно беспокоит. И еще минус, что живот никак не уходит, хотя и похудела очень.
Qunnedeni Qunnedeni  Прошло 2 недели после КС, а чувствительность кожи от пупка и до лобка вообще 0. Даже страшновато как-то. А может быть такое, что чувствительность и не вернется?
Lilflalae Lilflalae  У меня все восстановилось где-то через 2-3 месяца, возвращается постепенно, не накручивайте себя.