Бандаж или утягивающие белье? - Форум

Автор Сообщение
Badedey1 Badedey1  Бандаж или утягивающие белье? Слежу за модой всегда, но вот реально не пойму что больше уважают современные девушки бандаж или утягивающее белье? Что выбрать на каждый день лучше?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Послеродовое белье или бандаж — что лучше?
В настоящее время - время развития современных технологий, происходит постоянное внедрение инновационных методик, в том числе и в акушерстве и гинекологии, а именно в период беременность. Данная тенденция не обошла и состояние после родов. Все страхи беременности позади, а на горизонте множество вопросов: как себя вести с ребенком, как наладить грудное вскармливание, и, в последнюю очередь, что же делать со своим телом после беременности и родов?
Qua1 Qua1  Я не пойму для каких целей вам нужны эти элементы гардероба, если для коррекции фигуры тогда, разумеется, лучше всего будет белье специальное выбрать, ну а если по медицинским требованиям — тогда уже бандаж.
Ruakamal1 Ruakamal1  Мне бандаж так и не пригодился, врач говорил обратить внимание на него, но живот маленький был и поэтому я обошлась без него, а белье не ношу так как просто неудобно.
Dut Dut  Повезло вам с животом, а мне пришлось даже два раза менять бандаж, живот был такой огромный, что все думали, что двойня будет, да и проблемы со спиной были спасалась только с помощью бандажа.
Bruait Bruait  А моя подруга себе навредила даже этим бельем, уже была беременная и решила утягивать так живот, так врач как узнал очень ругал говорит, что еще бы немного и вред ребенку был бы точно, а так пока пронесло.