Узкий таз - Форум

Автор Сообщение
Himi Himi  Всем здравствуйте! Девушки, кто сам рожал крупных детей с узким тазом?? ребенок в мужа - крупненький, а у меня на самом деле узкий таз( врач пока сказал настраиваться на ЕР((( очень боюсь((
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Анатомически узкий таз
Анатомически узкий таз - это сужение всех размеров костного каркаса таза, которое создает механическое препятствие нормальному протеканию родов. Данная патология распространена от 1 до 6% случаев.
Ggelerin Ggelerin  Еле пережила эти ЕР... Советовала бы сразу на КС.
Fernc Fernc  Ох, девочки, работаю в роддоме... Сколько таких ситуаций было(( и ребенок застревал и кости расходились... Все болезненно и неприятно, делайте лучше КС.
Gani Gani  у моей сестры узкий таз, но она настояла на ЕР, итог - кривошея, делали три операции, но все равно заметно, ее дочка учится уже во втором классе, постоянно наблюдается у невролога, массажи, физио, так что если есть хоть малейшие показания лучше кесарево.
Relan Relan  Мне тоже ставили узкий таз. в роддоме мне радостно сообщили, что в консультации сидят идиоты и все ясно в любом случае станет когда меня пустят в роды. в итоге у меня уже трое детей. вес от 4000 до 4250 . Так что лично мой опыт подсказывает вообще никому не доверять... надо было видеть лицо гинеколога при первой беременности скорбно сообщающей мне про мой нереально узкий таз (((