Интимная пластика - Форум

Автор Сообщение
Brdavan Brdavan  Девушки, поделитесь пожалуйста своим опытом в интимной пластике. Планирую немного подкорректировать малые половые губы. Как долго вы восстанавливались после такой операции? И волнует вопрос, не пропала ли чувствительность?
Phone Phone  Делала несколько лет назад. Довольна, ни о чем не жалею. Самое неприятное в операции была анестезия... очень болезненный укол был. А потом еще два дня пила кетанов. Чувствительность никуда не пропала.
Evine Evine  Я сделала три месяца назад) Результат - шикарный!! Муж очень доволен, хотя по началу был против операции. Ситуация такая была - я очень похудела и малые половые губы свисали какими-то непонятными соплями(( уже начала избегать близости из-за этого... поняла, что дальше тянуть нельзя, нашла хорошего врача и сразу записалась на операцию, мне сделали липосакцию лобка, уменьшили половые губы и немного увеличили точку G))) месяц нужно біло воздерживаться от секса, а потом.... девочки, никогда таких ощущений не испытывала!!! всем рекомендую!!!
Usasor Usasor  Я делала пластику малых половых губ, можно сказать, по медпоказаниям: у меня настолько большими были эти губы, что из трусов вываливались. Что уж говорить о половой жизни: пока там все складочки развернешь, уже никакого секса не хочется. В один прекрасный день я решила, что больше не хочу так мучиться и приняла решение о пластике. Я, наконец-то, я смогла полностью расслабиться в интимном плане и получить несказанное удовлетворение от процесса! Так что это того стоит)))
Xanesiai Xanesiai  Я тоже очень хочу пластику малых половых губ, но муж не разрешает, говорит "Я тебя любить не буду". Но когда грудь сделала, тоже перед операцией так говорил)) Так что операцию все таки сделаю:)