Преэклампсия беременных - Форум

Автор Сообщение
Henone Henone  Всем привет! Есть подозрения на преэклампсию(( Несколько дней не проходят отеки ног, хотя жидкости стараюсь употреблять по минимуму... Слышала, что нужно ложиться в больницу, это так??
Usyi Usyi  Вам необходимо сдать анализ на белок, проверить в норме ли он. А стационара не стоит бояться - возможно отдых это именно то, что Вам сейчас нужно.
Sorerie Sorerie  Девочки, это на самом деле не шутки!! Если отеки и белок повышенный и еще давление, то нужно сразу в больницу, так как последствия могут быть очень плохие!
Riey Riey  у меня появилась на 36 неделе с резкого повышения давления - 160 на 90. Увезли на скорой в опц. Снижали давление неделю в роддоме. Все равно держалось. Прокесарили планово в 37,5 недель. Причина - гестоз, отеки, белок в моче, просто как осложнение беременности. Через год снова забеременела, сейчас в положении, всю беременность наблюдаюсь у кардиолога, давление постоянно 130 на 80. Но допегит сказали пить только при повышении до 140. Пару раз было. Сейчас 35-36 недель. Очень хочу этого того состояния избежать, надеюсь походить подольше.
Eiaskeyr Eiaskeyr  Моя первая беременность была с этим диагнозом, поставленным на последних неделях. Плановая госпитализация была в четверг утром. Вечером того же дня я была переведена в реанимацию. Кололи магнезию, после которой я не могла встать минут 20. Была одна попытка после первой капельницей, закончилась падением. Схватки начались ночью с вс на пн, родила в пн в 14.20. Вторая беременность была с повышенным давлением, лежанием в стационаре пару раз и родами на 40 недели.