ДОТ-тест - Форум

Автор Сообщение
Sthr Sthr  Подскажите, кто сдавал ДОТ-тест? Правда, что он очень информативен? Или же он менее надежен, чем инвазивные методы диагностики?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
MAR-тест (спермограмма)
Иммунологическое бесплодие встречается у 20% супружеских пар, выявить его позволяет лабораторный анализ MAR тест.
Посткоитальный тест
Посткоитальный тест - это лабораторный анализ, определяющий количество и подвижность сперматозоидов в цервикальной слизи, после полового акта.
Lial Lial  я бы сделала, если бы были лишние деньги и если бы делали у нас его в городе) довольно таки дорогой тест, его у нас вообще раньше не делали, отправляли кровь за границу, сейчас не знаю... Говорят он дает почти 100% результат в отличии от пренатального скрининга который у нас все проходят. Еще читала что пол определить можно при этом тесте)
Erichatai Erichatai  Я думаю, что стоит сделать, если какой-то сложный случай, ну или если врач, которомы Вы доверяете настаивает. Слышала, что тест очень надежный.
Yoren Yoren  Я делала. При этом расширенный, с анализом микроделеций. Прелесть в том, что можно делать на ранних сроках, еще до скрининга. Бонусом на раннем сроке узнала пол)))
Потом сказала себе большое спасибо за это, потому что врач "профукал" сроки первого скрининга (сдала кровь, ждала 2 недели, после чего пришел отказ от расшифровки анализа. Представляю, как бы я металась) Так что... это еще и для успокоения собственных нервов, стоит того.
Nileelem Nileelem  Если есть возможность - то чего бы не сделать!