Слабая вторая полоска - Форум

Автор Сообщение
Ererob Ererob  Вечером сделала тест и увидела слабую вторую полоску, сначала думала, показалось, но даже муж подтвердил, что что-то есть и это не галлюцинации. Скажите, девочки, стоит еще покупать тест или лучше сразу к врачу чтобы сказал как есть на самом деле?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Слабая вторая полоска на тесте на беременность
Бывает так, что женщина проверяется дома на беременность, и видит две полоски.
Mar P. Mar P.  Никакого врача так рано! Просто если врач осмотрит вас он может даже навредить на таком маленьком сроке! Если уже очень сомневаетесь сдайте кровь и все будет понятно, ну и желательно сдавать эти анализы несколько дней подряд чтобы увидеть динамику.
Wergisuer Wergisuer  О, ну и в чем проблема? купите пару тестов и сделайте их утром, вот и все! Вот только берите сразу несколько разных фирм чтобы было понятно точный результат или нет, ну и желательно те тесты, которые показывают результат еще до задержки.
Ves C. Ves C.  Я не верю тестам, ни один не показал мне что есть беременность. Лучше всего вы несколько дней подряд измеряйте базальную температуру, я понимаю, что это не так просто и дольше чем обычно, но результат будет точнее и уже через несколько дней вы точно будете знать есть беременность или нет.
Hra Hra  Ну так сделайте УЗИ))) Это так просто на самом деле! Тест тоже может показать беременность именно слабой второй полоской, у меня так и было. Я когда сделала тест тоже заметила слабую вторую полоску, но были сомнения, но как потом рассказал мне врач что дешевые тесты именно так и показывают беременность.