Были выделения так узнала что забеременела - Форум

Автор Сообщение
Rita Rita  Недавно узнала от подруги, что именно по выделениям можно понять беремены вы или нет. Я пока не могу понять как это правильно делать, но очень интересно, может у кого тоже такой опыт есть?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Выделения после ЭКО
У женщины в норме всегда бывают выделения из влагалища, поскольку слизистая выделяет прозрачную или опалесцирующую слизь. Ее количество в норме небольшое, в сумме около 1 мл в день. Применение прогестероновых препаратов, меняет вязкость и количество слизи. Она становится гуще, приобретает беловатый оттенок, количество ее значительно уменьшается.
Выделения при овуляции
Наличие выделений во время овуляции – это нормальное явление. По этому признаку можно определять оптимальные дни для зачатия ребенка.
Ele1 Ele1  Ну да если эти выделения коричневого цвета и уже сразу есть угроза выкидыша других вариантов я не знаю, хотя возможно я просто и не замечала поэтому и не знаю ничего, а врач что говорит?
Pan Pan  Ну это нужно так присматриваться чтобы понять... я так не умею, да и зачем если можно просто сделать тест и все, быстро и без проблем, Попробуйте еще измерять базальную температуру несколько дней такой вариант точно сможет сказать о многом.
Redoo Redoo  Ой, у меня были слишком густые выделения как только забеременела, но понять что это беременность я бы не смогла. Этот способ для тех кто и овуляцию может понять именно по выделениям, а мне проще тест сделать или УЗИ.
Gerarilar Gerarilar  Я поняла что беременная именно потому что пропали все выделения, совсем пропали) А потом вроде как начались месячные, но были всего один день, вот поэтому я и поняла, что что-то у меня не так и возможно я залетела и как оказалась была права.