Как вы сказали мужу что беременны)) - Форум

Автор Сообщение
Anezana Anezana  Очень хочу придумать необычную историю чтобы сообщить мужу о нашей долгожданной беременности, как вы сообщили своей второй половинке что он скоро станет папой?
Giat Giat  У меня все просто, показала фото УЗИ, скрывала до 10 недель ото всех свою беременность. А когда сделала УЗИ просто вручила фото, муж долго смотрел, а потом даже пустил скупую мужскую слезу, правда, на этом его радость моим положением и закончились.
Udryahiyn Udryahiyn  Ой у меня прям целая история была, я долго думала и решила, что лучше всего будет если позвонят на стационарный типа с поликлиники и сообщат эту новость. Я и сейчас помню его глаза, сколько радости и восторга, реально приятно было.
Cerianna Cerianna  А у меня муж сам нашел тест с двумя полосками и догадался, ну не скажу чтобы радовался, так как мы не планировали детей, но с той минуты начал очень внимательно ко мне относиться. Сюрприз не получился, но я не жалею.
Zes Zes  У меня муж даже первым заметил что я беременная и настоял на том чтобы я сделала тест, вот как бывает! Ну а после этого сразу сказал чтобы уволилась и каждый раз ходил со мной на приём к врачу, очень надеюсь что и с ребёнком будет помогать.