Сны планюшек - Форум

Автор Сообщение
Peaydo Peaydo  Уже несколько месяцев замечаю что мне начали сниться странные сны, неужели это подсознание так играет или действительно в ближайшем будущем я забеременею? Что вам снилось перед беременностью?
Seunorim Seunorim  Я очень любила этот период перед тем как забеременеть, сны действительно отличались очень, они все стали яркими и интересными, чаще всего мне снились детки, это теперь для меня знак, если сняться дети — значит будет беременность, пока два раза уже сработало, очень надеюсь что еще как минимум раз переживу все это, ведь дети — это прекрасно!
Gietyr Gietyr  Начинаю вспоминать и я о своих снах. Точно помню, что снилась рыба, еще мне кума сказала, что это первый знак что скоро увижу две полоски на тесте, я еще посмеялась, но ведь действительно так и получилось, хотя шансы были минимальными при моем диагнозе.
Ome Ome  Ничего мне и не снилось да и беременность я не особо планировала, возможно, если соберусь уже второй раз рожать вот тогда и буду обращать внимание на сны и на все остальное, а с первой беременностью был только страх как всем сказать что это случилось.
Diedfora Diedfora  Очень хорошо помню, что мне снилась лесная полянка и что я собираю грибы, сон действительно был как реальный вот поэтому и запомнила. А позже, когда посмотрела что это значит и поняла, что скоро буду мамой, так и получилось.