Зачатие и баня - Форум

Автор Сообщение
Adizhm Adizhm  Караул, ну неужели реально при планировании беременности нужно исключить баню? Я не могу без нее жить уже много лет, а вот недавно прочла, что во время планирования и беременности лучше о бане забыть, это так?
Wss Wss  Исключать ничего не нужно! Просто нужно контролировать температуру! Я сама люблю баню и когда начала планировать беременность много изучала информации, ну и исключила баню перед родами, хотя часто встречала "пузиков" в парилке.
Ysh Ysh  Не понимаю я женщин, которые не могут жить без бани, подумайте о ребенке, потерпите, ведь это риск для плода! После родов можно опять посещать баню с чистой совестью.
Okanda Okanda  А у нас все произошло именно после бани, это отличный способ расслабиться и зачать маленького, ведь все наши предки именно так и делали, поэтому если хотите беременность берите мужа и в баню!
Tzausan Tzausan  Завидую все тем, кто может так спокойно ходить в баню, у меня сердце шалит поэтому бываю там очень редко, ну а относительно зачатия даже и думать не могу, хотя знаю, что некоторые бани даже комнаты специальные выделяют для этого дела, но я бы не рискнула, этот процесс должен проходить дома и чтобы температура тела была привычной, а помыться можно и в душе.