Всё о тестах на беременность - Форум

Автор Сообщение
Quiahel Quiahel  Девочки, вчера делала тест на беременность, до задержки еще 3 дня, показал слабую вторую полоску!!! поясница болит и грудь налилась... у кого такое было? очень хочу малыша:)
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
О пользе гормона кисспептина
Кисспептин (метастатин) – гормон белковой природы, открытый в 1996 году, выделяемый гипоталамусом. Его точное действие до конца не определено. Данный гормон всё ещё активно исследуется и его новые функции активно изучаются, все случаи его применения на практики при лечении людей носят экспериментальный характер.
Jezacinf Jezacinf  Было то же самое, тест показал явных две полоски, а через три дня, как по часам, начались месячные;(
Orcon Orcon  Тесты до задержки Вам ничего правдивого не покажут, к сожалению... Дождитесь задержки уже, а потом делайте тест или сразу на хгч можете идти.
Haratri Haratri  а в какое время суток делали? нужно делать утром, когда концентрация хгч самая высокая. у меня когда-то была такая ситуация - делала до задержки тест, показал две полоски, потом была задержка 3 дня, поехала к врачу, а он сказал, что беременности нет и на следующий день начались месячные.
Lil Lil  Всем привет! тоже проблема такая... несколько дней назад сделала вечером тест - показал слабую вторую полоску, потом через день утром - то же самое. еще через день уже яркие две полоски (последний тест был подороже остальных). Вчера сходила на узи, а сонолог сказал, что ничего не видит:(( внизу живота болит и грудь набухла... ничего не могу понять, кто знает что это?