Слишком высокий ХГЧ - Форум

Автор Сообщение
Faktor Faktor  Девочки, страшно мне очень!! Вчера сделала анализ на хгч, в общем у меня хгч на 14 ДПО составил аж 5760, а на 21 ДПО 28800.Меня особо пугает первая цифра,слишком уж высокая. Я тут посмотрела у многих на этот день максимум 500,а у меня аж 5 с лишним тысяч. Девченки, у кого так было? Что это? К врачу только в начале недели((
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Что показывает анализ крови на ХГЧ
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) – это химическое вещество.
ХГЧ при беременности
Хорионический гонадотропин человека – гормон, который в норме синтезируется клетками хориона. Именно ХГЧ при беременности чаще всего является тем диагностическим маркером, на который ориентируются женщины и врачи. Повышение соответствующего показателя напрямую связано с наступлением и развитием беременности.
Honda Honda  Я вас поздравляю)) если показатель ХГч при первом определении больше 300- 400 мЕд/мл, то есть высокие шансы на то, что это двойня!
olia sili olia sili  От лаборатории очень много зависит, у меня в одной лабоатории показывало одни цифры, в другой - совершенно другие. Уверена, что нет поводов для беспокойства.
JL1002 JL1002  Вы уверены, что верно определили срок?? Может у Вас уже 5-6 неделя? Ну или особенность организма...
joyliok joyliok  Я тоже слышала, что при высоком хгч вполне вероятна двойня:) думаю, что Вам стоит сходить на узи.
Vilko Vilko  По моему, у тебя все нормально, не накручивай себя главное! Овуляцию ты поставила по своим ощущениям наверняка? БТ не меряла в первой половине цикла. Если циклы у тебя не длинные, можно предположить, что О была и раньше, чем ты посчитала. Поэтому, твой 14 ДПО, может быть 18-20 ДПО следовательно нормы 3-4 недели тебе подходят, ну и далее соответственно 4-5 недель. Получай удовольствие от Б, внутри тебя прекрасный человечек!!!
Thorgalis Thorgalis  А вы точно посмотрели единицы в чем определяют? Не волнуйтесь в любом случае, скорее всего это беременность, та которая вам так нужна и за которую вы так долго сражались.
Batus Batus  У меня такое было и как результат никакой беременности нет, это был сбой в анализе и что-то не то, назначили сначала лечение и только потом повторный анализ, правильная ли схема я не знаю, но точно знаю что буду всё делать для того чтобы Б получилась.
Donara Donara  Сто пудов это двойняшки!!! Ну вот хотите верьте, хотите нет, но это двойняшки у вас и поэтому такие показатели высокие. Не паникуйте, а готовьтесь интенсивно к материнству, вы это заслужили!