Слишком высокий ХГЧ - Форум

Автор Сообщение
Faktor Faktor  Девочки, страшно мне очень!! Вчера сделала анализ на хгч, в общем у меня хгч на 14 ДПО составил аж 5760, а на 21 ДПО 28800.Меня особо пугает первая цифра,слишком уж высокая. Я тут посмотрела у многих на этот день максимум 500,а у меня аж 5 с лишним тысяч. Девченки, у кого так было? Что это? К врачу только в начале недели((
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
ХГЧ
Один из гонадотропных гормонов хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) играет важную роль на начальных этапах беременности, когда после зачатия организм женщины полностью перестраивается, чтобы обеспечить имплантацию эмбриона. Рассмотрим, что это такое ХГЧ и какую роль он играет при беременности.
Honda Honda  Я вас поздравляю)) если показатель ХГч при первом определении больше 300- 400 мЕд/мл, то есть высокие шансы на то, что это двойня!
olia sili olia sili  От лаборатории очень много зависит, у меня в одной лабоатории показывало одни цифры, в другой - совершенно другие. Уверена, что нет поводов для беспокойства.
JL1002 JL1002  Вы уверены, что верно определили срок?? Может у Вас уже 5-6 неделя? Ну или особенность организма...
joyliok joyliok  Я тоже слышала, что при высоком хгч вполне вероятна двойня:) думаю, что Вам стоит сходить на узи.
Vilko Vilko  По моему, у тебя все нормально, не накручивай себя главное! Овуляцию ты поставила по своим ощущениям наверняка? БТ не меряла в первой половине цикла. Если циклы у тебя не длинные, можно предположить, что О была и раньше, чем ты посчитала. Поэтому, твой 14 ДПО, может быть 18-20 ДПО следовательно нормы 3-4 недели тебе подходят, ну и далее соответственно 4-5 недель. Получай удовольствие от Б, внутри тебя прекрасный человечек!!!