УЗИ или ХГЧ? - Форум

Автор Сообщение
Kizy Kizy  Девченки, как на начальных сроках узнать радостную весть о беременности? покупала тесты в аптеке, два из них показывают две полоски, а третий - одну... как быть? слышала про тест хгч, но его вроде бы долго делать... может узи?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
УЗИ
Исследование человеческого организма без нарушения целостности его кожи и слизистых оболочек при помощи ультразвуковых волн называют ультразвуковое исследование (УЗИ).
4Д УЗИ
В процессе ведения беременности, женщина должна пройти обязательный скрининг, который включает ультразвуковое исследование плода. В настоящее время появились новые технологии УЗИ, которые являются аналогом компьютерной или магнитно резонансной томографии.
Aryqun Aryqun  Самый достоверный это конечно тест хгч, узи на маленьком сроке ничего не покажет, его лучше уже попозже делать)
Ywywyw Ywywyw  Конечно идите сдавайте кровь на хгч!! он делается недолго, мне в тот же день результат сказали)) про узи вообще не слышала, чтоб его для определения Б делали.
Tykapi Tykapi  Если у вас есть какие-то признаки, то конечно лучше узнать как можно раньше и наверняка, и сдать анализ на хгч! правильно все выше написали! я бы на Вашем месте уже бежала в лабораторию))
FisiK FisiK  А мне обычные тесты показывали правду, три из трех показывали две полоски))
Morgas Morgas  Это кровь сдавать на ХЧГ долго? Ну вы и придумали, я утром сдала, а в часов 12 уже знала ответ на свой вопрос. А вот УЗИ на таком сроке может ничего и не показать, ну разве что врач ну очень глазастый будет.
Gazel Gazel  Если вы хотите ребёнка - значит ничего не делайте! Вот просто отпустите ситуацию и ждите! Ну а если беременность не нужна, тогда просто пойдите в клинику, там врач все сделает что вам нужно.