УЗИ или ХГЧ? - Форум

Автор Сообщение
Kizy Kizy  Девченки, как на начальных сроках узнать радостную весть о беременности? покупала тесты в аптеке, два из них показывают две полоски, а третий - одну... как быть? слышала про тест хгч, но его вроде бы долго делать... может узи?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
ХГЧ
Один из гонадотропных гормонов хорионический гонадотропин человека (ХГЧ) играет важную роль на начальных этапах беременности, когда после зачатия организм женщины полностью перестраивается, чтобы обеспечить имплантацию эмбриона. Рассмотрим, что это такое ХГЧ и какую роль он играет при беременности.
Aryqun Aryqun  Самый достоверный это конечно тест хгч, узи на маленьком сроке ничего не покажет, его лучше уже попозже делать)
Ywywyw Ywywyw  Конечно идите сдавайте кровь на хгч!! он делается недолго, мне в тот же день результат сказали)) про узи вообще не слышала, чтоб его для определения Б делали.
Tykapi Tykapi  Если у вас есть какие-то признаки, то конечно лучше узнать как можно раньше и наверняка, и сдать анализ на хгч! правильно все выше написали! я бы на Вашем месте уже бежала в лабораторию))
FisiK FisiK  А мне обычные тесты показывали правду, три из трех показывали две полоски))