Тест на беременность: на сколько достоверно - Форум

Автор Сообщение
Ajon Ajon  Здравствуйте, девочки! у меня задержка почти 10 дней. что вы делали сразу - покупали тесты в аптеке или шли в лабораторию. Насколько достоверны аптечные тесты? у меня уже были проблемы с циклом, подозреваю, что может и сейчас что-то не то...
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Можно ли делать тест на беременность днем
Тест на беременность – полезное изобретение, которое помогает уже в первый день задержки месячных определить наступление беременности. Чтобы получить точный результат, важно правильно пользоваться тест-полосками.
Тест на овуляцию
Использование специальных тестов на овуляцию значительно повышает шансы женщины забеременеть. Они представлены различными видами и в большинстве случаев имеют вид тест полосок. Диагностический набор с тестом на овуляцию появился относительно недавно, поэтому не все женщины знают о нем.
Luru Luru  Если вы хотите достоверно - то тесты из аптеки могут оказаться не сильно точными... лучше идти в лабораторию и сдавать кровь на хгч)
Uzisaj Uzisaj  а я бы вам посоветовала сначала сделать обычный тест дома, если бееременность есть - он покажет, можно даже несколько сделать для верности, а дальше уже действовать в зависимости от результатов))
Lassu Lassu  Мне обычно было достаточно аптечных тестов, пока что ни разу не ошибались:) но может просто повезло...
Naxcivanech Naxcivanech  Две беременности и оба раза на начальных сроках делала тесты - показывали неправильно. Достоверный только анализ на хгч...
Awene Awene  Я брала в аптеке струйный тест - показал положительный результат, потом уже пошла к врачу, хгч даже не делала, сразу на узи пошла) вот весь мой опыт с тестами))
Groll Groll  а я наоборот, когда заметила признаки сразу побежала в ближайшую лабораторию сдала на гормоны хгч тест и сразу все узнала наверняка
Bardred Bardred  А мне вот не везёт с тестами. Ну не знаю почему, но они всегда мне врут. Сразу скажу, что делаю все по инструкции, но почему-то так получается. Поэтому я если что сразу в ЖК топаю и не тяну, так как пополнение пока не планирую.
Modin Modin  Ой, я покупаю всегда самые простые тесты и делаю в любое время суток и поверьте мне, если беременность есть она обязательно будет видна. Вот только смотреть нужно сразу, а не через день и не через два, потом уже второй полоски можно и не заметить.
Cтепания13 Cтепания13  Тест - это хорошо, но если уже точно хотите знать, значит нужно кровушку сдать))) Этот анализ безобиден, но покажет наверняка есть ли беременность и сколько примерно уже недель.