Как узнать готова я к беременности? - Форум

Автор Сообщение
Irnhtrast Irnhtrast  Мамочки и будущие мамочки, помогите!! Как узнать, готова я к беременности или нет? Как вы поняли в свое время? Я достаточно активная девушка, мне 25 лет, три года замужем. Муж не торопит, но вроде как уже все располагает - и финансовое положение и возраст и жилищные условия. Но я пока не могу решится - люблю свою работу, люблю проводить время с друзьями (среди друзей детей почти ни у кого нет)... Как определиться?
Emuin Emuin  Если у Вас есть сомнения, значит Вы еще не готовы, по-моему тут все очевидно:) Это нужно почувствовать - когда будете готовы немного изменить свой образ жизни. Ко мне это пришло только в 30 лет.
Cel1 Cel1  Не знаю как это понять(( Я вот думала, что готова к рождению ребенка, а теперь чувствую себя оторванной от жизни. Мне почти 29, ребенку год, и весь этот год живу, как на вулкане.
Zaner Zaner  Тоже очень долго сомневалась, вела очень активный образ жизни и была не готова от него отказываться. Потом вроде решилась, даже делала ЭКО, и только родив поняла, что это все того стоило!! Это необъяснимо!
Bor Bor  Я сейчас на 23 неделе и до сих пор не могу ответить себе на вопрос "готова ли я"... Очень надеюсь, что ответ придет сам собой после родов.