Как сообщить родителям о беременности - Форум

Автор Сообщение
Вероника-Ника Вероника-Ника  Ну вот вся надежда только на вас... Я беременна и просто не знаю как сообщить эту новость своим родителям... Я давно уже взрослая, но живу без мужа, но кроме этого у меня ещё и постоянно парня нет, просто боюсь сказать родакам, боюсь что на аборт направят...
Gulupi Gulupi  Слушайте, но раз у вас уже живёт ещё одна жизнь значит вы в ответе в первую очередь за своего будущего ребёнка! Ну а родители, я думаю они точно примут любое ваше решение.
Rawu Rawu  Ну а с чего вы взяли, что родители направят на аборт? Зря вы так... Попробуйте просто сказать родителям о том, что они скоро будут бабушкой и дедушкой и возможно они обрадуются этому больше чем даже вы!
Al Gol Al Gol  Я своим прямо сказала, что нужно поговорить о том, что у меня проблемы со здоровьем и есть подозрение на беременность. И вы знаете, когда проблема оказалась просто беременностью, родители даже и не ругали совсем, главное было и напугать)))
DetektiV Kukla! DetektiV Kukla!  Советовать в таких ситуациях сложно. Но я думаю честно будет сказать родителям уже сегодня. Возможно, они и отругают, но точно посоветуют выход из ситуации, который будет круче и лучше всего!
Lya Lya  Ну насмешили, вот честно))) Раз так волнуетесь, так напишите им записку и не приходите домой пока вам не позвонят. Ну вы же решили рожать, так кто может повлиять на ваше решение? Родитеей уважайте, но вам жить и принимтаь решения тоже вам.
Mazi Mazi  А я вас понимаю ка кикто другой. Я даже имея мужа очень боялась сказать родителям о беременности. Но когда сказала вы просто не представляете как они обрадовались, хотя строгие очень, а вот внука балуют сильно.