Болит рубец на матке после кесарева.Уже три года прошло после родов - Форум

Автор Сообщение
Menyse Menyse  Странно, но я чувствую, что у меня болит рубец на матке после КС. Странно то, что прошло три года...Стоит волноваться или что делать, может все пройдет через некоторое время? Боли не прям такие острые, но я их чувствую периодически, что делать?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Беременность после кесарева сечения
Кесарево сечение – полостная операция искусственного родоразрешения, которая имеет четкие показания для ее проведения. Существует мнение, что женщины, у которых первый малыш был рожден путем кесарева сечения, не могут самостоятельно рожать второй или третий раз. Но это не так. Для проведения этого вмешательства нужны показания со стороны матери или ребенка.
Кровотечение после родов
После родов у любой женщины всегда есть кровянистые выделения - лохии, это естественный процесс.
Coxywo Coxywo  Что такое бывает? Я думала, что все проходит ну максимум через несколько месяцев, а тут такое, я не верю что так бывает. Ищите хорошую клинику и пробуйте консультироваться у них, возможно, что-то не так и поэтому эти боли...
Pecozeguth Pecozeguth  Это ненормально! Никакие рубцы не должны болеть тем более после такого срока... Возможно, у вас что-то не так срослось и поэтому этот дискомфорт. Попробуйте позамечать, когда наступают эти боли, может после физической нагрузки?
Mozar83 Mozar83  Ну это может болеть совсем что-то другое, вы про это не думали никогда? Просто вместе с рубцом столько всего важного находиться, что всё может быть и болеть могут любые женские придатки.
Rath Rath  Вы что так спокойно про это говорите? А вы знаете, что такие боли могут свидетельствовать о том, что есть патологии, которые приведут к тому, что вас опять будут оперировать. Не откладывайте консультацию гинеколога на потом, спешите к врачу!!!