Бессонница в 32 недели - Форум

Автор Сообщение
Tсihjoth Tсihjoth  Вы представляете раньше спать могла даже сидя, а теперь вот 32 неделя и я просто не могу уснуть... ну что это такое, это может плохо влиять и на ребёнка ведь так? Может стоит попросить врача чтобы прописал мне снотворное или всё само пройдёт?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
32 неделя беременности
32 неделя беременности – период, когда некоторые особо нетерпеливые будущие мамы начинают отмечать на календаре дни, оставшиеся до встречи с малышом. Пребывая в декретном отпуске, появляется больше времени на обычную бытовую рутину.
Lygydisi3 Lygydisi3  Ну так а что вы хотите, вы беременны и такое часто бывает... я плохо спала практически все 9 месяцев. Врач сказал что такое бывает, но вот уже снотворное назначают в очень редких случаях, лучше обходиться без него.
Thjoth Thjoth  А я спала всегда как сурок и чем ближе к родам тем больше))) Потом врач мне сказал, что мой сон говорил о том, что ребёнок уж слишком спокойный, а это не очень, поэтому я много времени гуляла и спала строго по графику.
Syqoofucuxi12 Syqoofucuxi12  Попробуйте переехать на некоторое время жить в частный сектор, это все воздух большого города так влияет. А там где лес и речка будет дышаться намного лучше и сон стабилизируется!
Dydykupa Dydykupa  Ага, ещё подсядьте на снотворное, вы что? Зачем вы даже про такое думаете? Лучший способ -это просто выпить стакан тёплого молока с мёдом и всё! Ну и постарайтесь чтобы ваши мысли максимально были положительными, не смотрите страшные фильмы и не читайте ужастики!
Tado Tado  Какое снотворное, вы что? На таком сроке я бы уже и не советовала даже и мяту. Лучшим советом будет больше свежего воздуха и спокойствие!
Zachiz Zachiz  А я бы сказала, что все пройдет, но это не так. Не пройдет! Я мучалась до родов, а потом выспаться не могла, врач говорил, что есть специальные препараты и что их можно, но я бы не рисковала так.