Мне говорят, что у меня большой живот для моего срока - Форум

Автор Сообщение
Mnedred Mnedred  Вчера встретила соседку, а она мне говорит что реально у меня или двойня или что-то не так, так как для моего срока у меня ну очень большой живот((( Что теперь мне делать, я даже и не знаю что такое, но что малыш один там я в этом уверенная.
Ghoginn Ghoginn  Значит много воды... Такое бывает, главное, следить за тем чтобы она не позеленела и ребёнку было комфортно. Ну и возможно вас ждёт КС, часто врачи с большими животами рекомендуют именно кесарево.
Hugitius Hugitius  Ооо, у меня тоже был такой живот что сначала он входил в комнату, а потом уже я))) Родила богатыря, а все потому что я мелкая и на фоне всех остальных мой живот был ну слишком большим. Хотя по медицинским меркам все ок.
Modiwyn Modiwyn  Ага, вы еще начните меньше кушать из-за того что говорят ваши соседки. Никого не слушайте кроме врача, он что говорит? Возможно, и правда многоводье, а может малыш так повернулся, причин много которые должен анализировать врач.
Kann Kann  Вам сложно передвигаться? У меня были двойняшки так я летала как пропеллер хотя живот большой был) Всё зависит от того сколько там воды, какой вес у малыша ну и само "место"сколько весит, так что если ничё другое не тревожит, забейте и радуйтесь будущему материнству!