У кого были месячные при беременности? Сколько месяцев шли? Как шли? - Форум

Автор Сообщение
Lardin Lardin  Было ли у кого такое что были месячные во время беременности? Они что ну вот реально такие как и обычно или не такие обильные и по времени сколько они бывают? Ну и последний вопрос - это вообще нормально?
Dallador Dallador  Разумеется, что это ненормально и если такое бывает сразу нужно к врачу ведь это может быть и кровотечение, которое часто принимают именно за менструацию, а это риск для плода(((
Aridor Aridor  Ну не знаю риск или нет, но у меня были месячные первый месяц как уже была беременная. По продолжительности всего два дня и очень скудные, именно из-за такого и вышло потом то, что врач неправильно срок установил...
Mozan Mozan  Бывает, иногда даже и проходит всё нормально, главое внимательно следить за состоянием чтобы не сорвалась беременность. Я слышала, что даже может несколько месяцев такое продолжаться и при этом рождаются вполне здоровые дети.
Grani Grani  Ага, норма, а вы понимаете что в эти дни ну вот совсем нет защиты вашему малышу? Сразу к врачу чтобы он все контролировал!!! Это НЕНОРМАЛЬНО! У меня все!!!