Задержка роста плода - Форум

Автор Сообщение
Morluge Morluge  Не буду писать о всех нюансах, просто скажу, что беременность протекала вполне нормально сначала, был только токсикоз и вот вчера на УЗИ сказали что задержка роста плода. Назначили дополнительные анализы и потом скажут что делать, а я места себе нахожу, на что настраиваться?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Гипоксия плода
Гипоксия плода - это состояние, которое характеризуется недостаточностью кислорода, поступающего в ткани развивающегося ребенка внутриутробно. Ранее использовались термины хроническая гипоксия и острая гипоксия. В настоящей номенклатуре же принято использовать термин дистресс, который по своему значению равен значению острой гипоксии плода.
Gholbimand Gholbimand  Ну такое бывает и при этом рождаются полностью нормальные детки, сдавайте анализы и точно будете знать что и как, до этого советовать что-то ну ни о чём совсем.
Arira Arira  Вы проходили генетика и эндокринолога? Если не попробуйте проконсультироваться у них. Возможно, это просто физиологический процесс такой, а может и что-то другое, что понятно только врачам...
Aurirgas Aurirgas  Если мама и папа маленькие не волнуйтесь тогда. Меня вот сразу спрашивали сколько родилась я, и практически такого родила и сыночка, несмотря ни на что обязательно учитывают и эти моменты.
Drelaswyn12 Drelaswyn12  Ну я думаю, что ещё есть время подрасти, ведь верно? Может, врач вам даст рекомендации относительно питания, вы были на диете? Я если плохо ела из-за токсикоза тоже малыш ну совсем махонький был, а потом набрал своё, но все анализы правда были в норме.