Как убрать пигментные пятна на на лице во время беременности - Форум

Автор Сообщение
Xauril Xauril  Ну вот что мы имеем: чуть появилось солнце, 20 неделя беременности и мое лицо полностью покрылось этими противными пигментными пятнами, что делать? Как опять стать красоткой?
Iam Iam  А у меня и по телу они были, бррр((( Кошмар((( Ничего не помогало, даже пробовала дорогущий крем и эффекта никакого. А как перестала кормить грудью все само и прошло.
Jeemitule Jeemitule  А у меня и после родов остались некоторые пятна. Это такая особенность организма и ничего не сделать планирую в будущем профессиональную чистку сделать, возможно и поможет.
Favisc Favisc  А я делала маски с петрушки и пятна немного посветлели, но это если у вас светлая кожа такое можно применять. Рецепт очень прост: зелень петрушки залить кипятком и как остынет ватными дисками вытирать пятна.
Xie Xie  Косметолог дал отбеливающий крем и сказал что можно при беременности, но сказал что окончательный результат будет только после родов. Говорят еще пилинг помогает, но вот во время беременности не все виды пилингов можно делать.
Qinni Qinni  Никак, а зачем? Радуйтесь другим радостям. Вы можете спать сколько угодно есть что хотите и не ходить на работу, не жизнь, а мечта) А пятна пройдут после родов через некоторое время, главное не делать на этом акцент совсем.