Как убрать пигментные пятна на на лице во время беременности - Форум

Автор Сообщение
Xauril Xauril  Ну вот что мы имеем: чуть появилось солнце, 20 неделя беременности и мое лицо полностью покрылось этими противными пигментными пятнами, что делать? Как опять стать красоткой?
Iam Iam  А у меня и по телу они были, бррр((( Кошмар((( Ничего не помогало, даже пробовала дорогущий крем и эффекта никакого. А как перестала кормить грудью все само и прошло.
Jeemitule Jeemitule  А у меня и после родов остались некоторые пятна. Это такая особенность организма и ничего не сделать планирую в будущем профессиональную чистку сделать, возможно и поможет.
Favisc Favisc  А я делала маски с петрушки и пятна немного посветлели, но это если у вас светлая кожа такое можно применять. Рецепт очень прост: зелень петрушки залить кипятком и как остынет ватными дисками вытирать пятна.
Xie Xie  Косметолог дал отбеливающий крем и сказал что можно при беременности, но сказал что окончательный результат будет только после родов. Говорят еще пилинг помогает, но вот во время беременности не все виды пилингов можно делать.