Почему замирает беременность? - Форум

Автор Сообщение
Wiuhen Wiuhen  Все чаще я слышу о том что вроде и проблем со здоровьем и не было, но беременность замерла... В такие моменты хочется просто выть. Почему так происходит, почему замирает такая долгожданная беременность???
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
Почему не получается забеременеть?
Когда женщина обращается к врачу с вопросом: «Почему я не могу забеременеть?», то нередко даже после обследования сложно ответить на этот вопрос. Зачатие и беременность всегда находятся в зависимости от множества различных факторов.
Gul Gul  Это лучше узнать у врача, просто все настолько индивидуально, что сказать будет сложно однозначно. Я знаю, что часто причиной замирания есть генетические проблемы, с которыми смириться просто невозможно.
Ttaranine Ttaranine  Не нужно торопиться, вот и все. После такой трагедии необходимо просто ждать, а не бежать и сразу планировать беременность. Только после того когда врач скажет причину можно будет пробовать еще раз зачатие, но не раньше.
Ribanelea Ribanelea  Ну что вам сказать, вспоминать не хочу, но скажу как было. Вроде первое УЗИ никаких патологий не обнаружено было, потом резко стало плохо и как результат чистка. А случилось все из-за вируса, который жил в организме очень долго...
Xemanemra Xemanemra  Виной просто воспалительные процессы, которые возникают в организме и которые побороть очень сложно. Пока не будет полного выздоровления до тех минут и не нужно беременеть ну и внимательно следить за своим здоровьем. Ну и исключить нужно вредное производство и тяжёлый труд.