Домашние животные как фактор риска при зачатии - Форум

Автор Сообщение
Lifaca Lifaca  Подскажите, у кого есть животные дома? Не боитесь ли вы, что это фактор риска при зачатии??
Harind Harind  А что тут такого? Если Вы за ними следите, они у Вас здоровы и привиты, то все отлично.
Chichice Chichice  У меня кошка, во время беременности старалась не убирать ее лоток, так врач посоветовала.
Fra Fra  У меня всю жизнь дома две-три кошки. Я родила двоих детей и все мои беременности кошки у нас были. Избавляться от них я не собиралась и не собираюсь. Мои дети-здоровы.
Если кошки чистые,ухоженные, не гуляют на улице-какой от них может быть вред и инфекция?
А общение с животными детям идёт только на пользу.
Wesstona Wesstona  Моя беременность и покупка кота совпали, и ничего страшного не случилось (ттт). Ну моему мужу приходится убирать кошачий туалет, и ничего страшного в этом нет, тем более, что у нас кошачий туалет сделан ввиде домика с фильтром, так что никакие бактерии ко мне не попадают. а с котом я общаюсь нормально, только руки после него мою, если что-то делать собираюсь потом. Даже сейчас мой кисеныш лежит рядом с клавиатурой, балдеет