Беременность долгожданная и артроз((( Кто сталкивался?, Нужен совет: начинать лечить артроз при беременности или ждать родов - Форум

Автор Сообщение
Anannas Anannas  Ну вот как ни одно, так второе... Ну что это такое не пойму, как только увидела тест с двумя полосками и не успела нарадоваться, как сразу поняла что что-то уже не так в организме((( Лишние килограммы сразу дали сбой на мои кости и меня постиг артроз, блин, зараза, как же то противно и больно((( Не знаю что и делать, сейчас лечиться или уже после родов?
Wyl Wyl  Вы что сможете терпеть эту боль? Я не смогла, сразу пошла к врачу и тот назначили кучу препаратов, которые можно и беременным, точно помню, что был чудесный пластырь, который и спал меня от этой жуткой боли, ну и обязательно удобную обувь подберите.
Qushea Qushea  Серьезное лечение вам никто и не назначит. Все что можно сейчас то некоторые процедуры в стационаре и минимальные средства для того чтобы снять болевой шок, вот и все, а все настоящее лечение уже после того как родите и свернете ГВ, не раньше!
Blya Blya  Я терпела до последнего делала специальные ванночки, мази, но это только временное облегчение. Потом пришлось в срочном порядке искать реабилитолога, который уже и занимался моей проблемой, такие бывают, только сразу ищите чтобы работали с беременными.
Xichodr Xichodr  Мне точно не помогли все эти мази, от них становилось еще хуже ... Хуже всего было ночью и после того как много ходила, вот тогда я готова была орать от боли, поэтому я резко сократила свои прогулки, на время просто перенесла все свои занятия спортом и мне намного лучше стало, ну и специальные укрепляющие обвертывания делала.