4д узи! - Форум

Автор Сообщение
Ylannoodi Ylannoodi  Ну не знаю, может кто уже давно попробовал 4Д УЗИ, а к нашему району только это чудо техники добралось. Кто уже делал, что можете сказать? понравилось? Стоит ли переплачивать или для обычной беременности будет достаточно обычное УЗИ сделать по графику?
Похожие темы
Здравствуйте! Мы подобрали для вас похожие статьи:
4Д УЗИ
В процессе ведения беременности, женщина должна пройти обязательный скрининг, который включает ультразвуковое исследование плода. В настоящее время появились новые технологии УЗИ, которые являются аналогом компьютерной или магнитно резонансной томографии.
Piaita V. Piaita V.  Ну насколько я знаю в некоторых ситуациях такое УЗИ просто необходимо. Если есть рекомендации врача и назначения разумеется нужно делать, ну а если нет тогда это точно ни к чему, я бы не страдала если бы просто желание попробовать сделать было, это лишние без показаний!
Hayona Hayona  Это чудо! Я сама недавно все видела, свою внученьку смотрела с помощью этого УЗИ, нам даже и фото и видео дали, ну реально такие новшества склоняют радоваться за наших детей, что у них столько разных возможностей почувствовать себя полноценными людьми и увидеть такое чудо!
Gef Gef  Ну 4D УЗИ не во всех клиниках и делают, мы пробовали быстро найти и не получилось. Потом наш гинеколог уже написал места, где можно сделать, но тоже пришлось ждать, большая очередь была и только по записи. УЗИ это отличное видно все даже малюсенькие проблемки, поэтому советую!!!
Sazaris M. Sazaris M.  Там видно и сердечко и другие органы вашего ребеночка и врачу намного удобнее делать такое УЗИ, ведь и присматриваться даже не нужно! Вот правда цена пока слишком высокая как для этой процедуры, вот поэтому не все и решаются на нее.
Qur Qur  Ну вы понимаете, что врачи рекомендуют сделать такое УЗИ, хотя я своих двоих рожала без такого исследования и всё ок. Ну а теперь это как метод или способ подстраховки что точно всё хорошо с крошечкой.
Uevi Uevi  Ну не все понимают, что такое УЗИ нужно для тех в первую очередь у кого долго не получалось забеременеть и особенно для тех, кто перенес разные заболевание и имеет некоторые отклонения. Все остальным можно и не делать УЗИ, это уже по желанию или по рекомендации врача.
Venist Venist  Достаточно обычного УЗИ и просто все анализы сдавать и все. Новое УЗИ делают не во всех клиниках, это раз, ну и второй момент, не все врачи владеют те, как правильно делать расшифровку, так что не волнуйтесь, что не сделали.